Документы профиля "Экономика предприятий и организаций" 2015 г.

Рабочие программы дисциплин и практик профиля ЭП

Тематика выпускных квалификационных работ на 2018-2019 год

Приказ на закрепление тем ВКР для группы ЭП-1-14
Приказ на закрепление тем ВКР для группы ЭП-5-1-13

Направление подготовки 38.03.01 «Экономика».
Профиль  «Экономика предприятий и организаций».
Квалификация (степень) выпускника – бакалавр экономики.

Целью образовательной программы, реализуемой по профилю «Экономика предприятий и организаций» является подготовка выпускника к профессиональной работе в экономических, финансовых, маркетинговых, производственно-экономических и аналитических службах организаций различных отраслей, сфер и форм собственности, а также органах государственной и муниципальной власти.

Студенты изучают цикл гуманитарных, экономических дисциплин, цикл математических и естественнонаучных дисциплин, а также профессиональные дисциплины и дисциплины профиля.
Выпускники кафедры могут продолжать учебу в магистратуре и  аспирантуре КРСУ.
Широта сфер применения знаний, умений и навыков предопределяет гарантированность трудоустройства выпускников: от предпринимательства и предприятий (организаций) любого вида экономической деятельности до государственных органов управления.

Государственный образовательный стандарт
OOP_38.03.01.EPO2015_29.08.18.pdf
График учебного процесса на 2018-2019 учебный год
Учебный план профиля "Экономика предприятий и организаций"