Бакалавриат

Кафедра осуществляет набор по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика». Профиль  «Экономика предприятий и организаций». Квалификация (степень) выпускника – бакалавр экономики. Нормативный срок очной формы обучения 4 года.
   Целью образовательной программы бакалавриата реализуемой по профилю «Экономика предприятий и организаций» является подготовка выпускника к профессиональной работе в экономических, финансовых, маркетинговых, производственно-экономических и аналитических службах организаций различных отраслей, сфер и форм собственности, а также органах государственной и муниципальной власти.
  Студенты изучают цикл гуманитарных, экономических дисциплин, цикл математических и естественнонаучных дисциплин, а также профессиональные дисциплины и дисциплины профиля, такие как: «Микроэкономика», «Макроэкономика», «Экономика предприятия»,  «Планирование на предприятии», «Логистика», «Экономическая оценка инвестиций», «Бухгалтерский учет»,  «Аудит», «Управленческий учет», «Менеджмент», «Маркетинг», «Экономический анализ», и другие.
Выпускники кафедры могут продолжать учебу в магистратуре и  аспирантуре КРСУ.
Широта сфер применения знаний, умений и навыков предопределяет гарантированность трудоустройства выпускников: от предпринимательства и предприятий (организаций) любого вида экономической деятельности до государственных органов управления.

Документы профиля "Экономика предприятий и организаций"

Рабочие программы дисциплин и практик профиля ЭП

Тематика выпускных квалификационных работ на 2016-2017 год для бакалавров очной формы обучения
Тематика выпускных квалификационных работ на 2016-2017 год для бакалавров заочной формы обучения