Бобровская Ирина – выпускница кафедры «Экономика и управления на предприятии» 2007 года.
Диплом с отличием, степень магистра.
После окончания университета начала свою карьеру в самой крупной мебельной Компании Кыргызстана ОсОО «Евростиль» в должности маркетолога-аналитика.
С 2012 г руководит  отделом маркетинга и продаж ОсОО «Евростиль», решая глобальные задачи предприятия от автоматизации бизнес процессов до поиска партнеров - поставщиков по разным странам мира.
 
Ольга Друзь -  выпускница кафедры «Экономики и управления на предприятии» 2007 года. Диплом с отличием, степень магистра.
Более 15 лет проработала в Топ-Банках Кыргызстана, России и Европы.   В 2020 году получила международную сертификацию FRM - financial risk manager
В настоящее время Associate Vice President - quantitative developer - business analyst в центре технологий британского банка Barclays  в Чешской Республике.


Субачев Максим  – выпускник кафедры «Экономики и управления на предприятии» 2007 года.  
С 2014 начал развивать и наращивать компетенции на электротехническом рынке РФ, работая в представительстве нескольких мировых производителей систем бесперебойного электропитания.
Накопленный опыт и постоянное желание развиваться помогли организовать в 2017 собственное предприятие. Компания HIDEN ENERGY специализируется на разработке и комплексных поставках систем ИБП на рынок России и стран СНГ.  За 5 лет работы компания показала высокую динамику развития, реализовав более 400 системных проектов, мощностью более 50 мВт. Является соучредителем и CEO компании.


Екатерина Степина – выпускница кафедры «Экономики и управления на предприятии» 2008 года. Диплом с отличием.
Начала свою карьеру с должности бухгалтера в ОсОО «Net Com» (оператор связи), с 2010 года заняла должность главного бухгалтера. Руководила бухгалтерией, нескольких крупных организаций. Получила  международные сертификаты CAP и CIPA.
С 2020 года является финансовым директором крупнейшей IT компании на рынке КР -  ОсОО «Informational and Financial Solutions». Совмещает работу в компании с преподавательской деятельностью в КРСУ на кафедре «Экономики и управления на предприятии».


Курамаева Елена - выпусница кафедры «Экономики и управления на предприятии» 2008 года.  Диплом с отличием. 
Свой профессиональный путь аудитора финансовой отчетности начала в Москве в КПМГ, в одной из крупнейших компаний большой четверки. Принимала участие  в качестве старшего аудитора в аудите крупных российских компаний таких,  как Лукойл.
В 2013 году перевелась в Новозеландский офис КПМГ где 5 лет проработала менеджером аудиторских проектов. В настоящее время Елена является руководителем финансового отдела международной корпорации в Новой Зеландии. Также обладает престижными международными квалификациями в области финансов: ACCA (The Association of Chartered Certified Accountants), CIA (Certified Internal Auditor) и PMP (Project Management Professional).

Архангельская Анна – выпускница кафедры «Экономика и управления на предприятии» 2009 года.

Диплом с отличием.
В 2012 году окончила   очную аспирантуру Кыргызско-Российского Славянского Университета им. Б.Н. Ельцина.
Ученая степень – кандидат экономических наук.
После окончания аспирантуры  начала карьеру в Научно-Исследовательском Институте Энергетики и Экономики при ГКПЭН КР
 в должности старшего научного сотрудника Лаборатории прогноза спроса и предложения на энергоносители.
С  2019 годаглавный специалист Сектора планирования и прогнозирования в электроэнергетике Министерства экономики КР, старший консультант консалтинговой практики.
В 2021 году принимала участие  в исследовательском проекте Института Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества (гор Урумчи, КНР) на тему «Устойчивые пути к переходу к чистой энергетике в регионе ЦАРЭС – управленческие аспекты» (Sustainable Pathways to Energy Transition in the CAREC region – A Governance Perspective) в качестве национального консультанта-исследователя.
В 2015 году награждена Почетной грамотой Министерства экономики КР.
В 2017 году награждена  Почетной грамотой Государственного Комитета промышленности, энергетики и недропользования КР.
С 2021 года по совместительству  доцент кафедры «Экономики и управления на предприятии».

 
Курамаев Ильяс - выпускник кафедры «Экономики и управления на предприятии»:2015 год - бакалавр экономии по профилю «Экономика предприятия».
2017 году получил степень магистра по магистерской программе «Экономика отраслевых рынков».
После окончания учёбы работал на госслужбе (ГАРТЭК). Далее работал в двух успешных стартапах на руководящих должностях - "Change Fitness" и "Предприниматель". Сейчас работает в Москве в сфере недвижимости. 


  
Тангиров Тилек – выпускник «Экономики и управления на предприятии» 2015 года.  Бакалавр по профилю «Экономика предприятий и организаций.
После окончания ВУЗа работал ОсОО «ЮРФА», далее в ОАО «Кыргызтелеком». В данное время начальник планово-экономического отдела ОсОО "Альфа Ойл" (Red Petroleum).