Амиди Татьяна Олеговна

ст. преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

ФИО преподавателя Амиди Татьяна Олеговна
Название дисциплин(ы) Основы логистики, экономика природопользования,  география КР, логистика и управление цепями поставок, экономика отрасли.
Должность и звания Старший преподаватель
Базовое образование Высшее, квалификация — менеджер по специальности «Менеджмент организации», Кыргызский Государственный Университет Строительства, Транспорта и Архитектуры.
Работа в других учреждениях Колледж КРСУ с 2015 года, преподаватель
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях 2008г. - по настоящее время старший преподаватель КРСУ.
2005 - 2008 гг. преподаватель КГУСТА.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Статья: Свободные экономические зоны Кыргызстана: развитие или стагнация? Международный научный журнал "Научные вести" 2022 г.
Статья: Результаты деятельности Кыргызстана в ЕАЭС. Материалы Международного научно-методического журнала «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2021: CENTRAL ASIA» 2021 г.
Статья: Анализ движущих сил и сопутствующих факторов экономического роста Кыргызской Республики на основе инноваций. Международный научный журнал "Научные вести" 2020 г.
Членство в научных и профессиональных обществах. нет
Награды и премии нет

Повышение квалификации
  1. Курсы повышения квалификации "Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle",  г. Красноярск, ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет". 27.02.2023 -12.05.2023. Удостоверение.
  2. Научный семинар «Эффективное преподавание логистики и менеджмента цепи поставок в после пандемический период» Бишкек, КГТУ им. И. Раззакова 02.11.2022
  3. Курс повышения квалификации «Облачный офис преподавателя» ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" НОЦ "Институт непрерывного образования Российская Федерация г. Красноярск 20.12.2021г.
  4. Курс повышения квалификации на тему: «Экономическая теория для меняющегося мира: методология, образовательные технологии и методика преподавания в условиях цифровизации экономики», сентября 2021 года, очно – заочно.
  5. Курс повышения квалификации по теме «Электронная информационно-образовательная среда и информационно – коммуникационные технологии в образовательном процессе», ОЮЛ «Академия предпринимательства», Бишкек, 2019 г.
  6.  Курс повышения квалификации по направлению «Экономическая стратегия компании: планирование, реализация, управление», ОЮЛ «Академия предпринимательства», г. Бишкек, 2019 г.
  7.  Курс повышения квалификации в Центре дистанционных образовательных технологий по теме «Использование дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в образовательных учреждениях на базе системы Canvas», г. Бишкек, КРСУ, 2019 г.
  8. Курс повышения квалификации по теме «Современные информационно – коммуникационные технологии в образовательном процессе», ОЮЛ «Академия предпринимательства», Бишкек, 2018 г.
  9.  Курс повышения квалификации по теме «Педагогика и психология», Министерство Образования и Науки КР, Агротехнический колледж им. К.И. Скрябина, Бишкек, 2018 г.
Другие виды работ нет