Амиди Татьяна Олеговна

ст. преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Амиди Татьяна Олеговна
Дата, год рождения: 22.09.1975 г.

E-mail:    amidi09@mail.ru

Образование в обратном хронологическом порядке
Высшее, квалификация — менеджер по специальности «Менеджмент организации», Кыргызский Государственный Университет Строительства, Транспорта и Архитектуры.

2008г. - по настоящее время старший преподаватель КРСУ.
2005 - 2008 гг. преподаватель КГУСТА.
Почетная Грамота  к 25 - летию КРСУ 2018

Логистика
Экономика природопользования
География КР

Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине «Логистика» для студентов, обучающихся по направлению «Экономика» профиль «Экономика предприятий и организаций». Бишкек: КРСУ, 2020.
Методические указания к практическим занятиям по логистике. Бишкек: ТЦ Техник, 2017.

Повышение квалификации:

1. Курсы повышения квалификации на тему: «Экономическая теория для меняющегося мира: методология, образовательные технологии и методика преподавания в условиях цифровизации экономики», сентября 2021 года, очно – заочно.

2. Международный вебинар «Международные наукометрические базы данных в эпоху цифровой взаимозависимости», 23 октября 2020 год. Онлайн.

3. Международная научно-практическая конференция «Социально-экономическая модернизация Кыргызской Республики в условиях цифровизации экономики». 20 ноября 2020 г. Онлайн.

4. Курс повышения квалификации по теме «Электронная информационно-образовательная среда и информационно – коммуникационные технологии в образовательном процессе», ОЮЛ «Академия предпринимательства», Бишкек, 2019 г.

5. Курс повышения квалификации по направлению «Экономическая стратегия компании: планирование, реализация, управление», ОЮЛ «Академия предпринимательства», г. Бишкек, 2019 г.
  6. Курс повышения квалификации в Центре дистанционных образовательных технологий по теме «Использование дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в образовательных учреждениях на базе системы Canvas», г. Бишкек, КРСУ, 2019 г.
  7. Курс повышения квалификации по теме «Современные информационно – коммуникационные технологии в образовательном процессе», ОЮЛ «Академия предпринимательства», Бишкек, 2018 г.
  8. Курсы повышения квалификации по теме «Педагогика и психология», Министерство Образования и Науки КР, Агротехнический колледж им. К.И. Скрябина, Бишкек, 2018 г.
  9. Семинар по закупках в рамках компонента «Сотрудничество с частным сектором», г. Бишкек, 2017 г.
  10. Семинар «Анализ и хеджирование рисков при управлении проектами и инновациями»  г. Бишкек, Академия предпринимательства, 2017 г.