Амиди Татьяна Олеговна

Ст. преподаватель

Дата, год рождения:   22.09.1975г.

E-mail:    amidi09@mail.ru

Образование в обратном хронологическом порядке
Высшее, квалификация — менеджер по специальности «Менеджмент организации», Кыргызский Государственный Университет Строительства, Транспорта и Архитектуры.

2005 - 2008 гг. преподаватель КГУСТА.
2008г. - по настоящее время старший преподаватель КРСУ.

Логистика
Экономика природопользования

Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине «Логистика» для студентов, обучающихся по направлению «Экономика» профиль «Экономика предприятий и организаций». Бишкек: КРСУ, 2013.
    Логистика: краткий курс лекций. Бишкек: КРСУ, 2011. Амиди Т.О.

Сертификаты:

1. Японский центр в Кыргызстане курс «Corporate Management and ISO Standards 9001/14001» 2006 г.
  2. «Создание электронных учебных курсов с применением свободного и открытого программного обеспечения» на базе Центра электронного менеджмента знаний Кыргызско-Российского Славянского университета 2010г.
  3. Обучение в Институте непрерывного открытого образования по программе дистанционного образования «Преподаватель в среде E-Learning» 2011г.