Амиди Татьяна Олеговна

ст. преподаватель

Амиди Татьяна Олеговна

Дата, год рождения:   22.09.1975 г.

E-mail:    amidi09@mail.ru

Образование в обратном хронологическом порядке
Высшее, квалификация — менеджер по специальности «Менеджмент организации», Кыргызский Государственный Университет Строительства, Транспорта и Архитектуры.

2005 - 2008 гг. преподаватель КГУСТА.
2008г. - по настоящее время старший преподаватель КРСУ.

Почетная Грамота  к 25 - летию КРСУ 2018

Логистика
Экономика природопользования
География КР

Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине «Логистика» для студентов, обучающихся по направлению «Экономика» профиль «Экономика предприятий и организаций». Бишкек: КРСУ, 2020.
Методические указания к практическим занятиям по логистике. Бишкек: ТЦ Техник, 2017.
Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине «Логистика» для студентов, обучающихся по направлению «Экономика» профиль «Экономика предприятий и организаций». Бишкек: КРСУ, 2013.
Логистика: краткий курс лекций. Бишкек: КРСУ, 2011. Амиди Т.О.

Повышение квалификации:

1. Курс повышения квалификации по теме «Электронная информационно-образовательная среда и информационно – коммуникационные технологии в образовательном процессе», ОЮЛ «Академия предпринимательства», Бишкек, 2019 г.
  2. Курс повышения квалификации по направлению «Экономическая стратегия компании: планирование, реализация, управление», ОЮЛ «Академия предпринимательства», г. Бишкек, 2019 г.
  3. Курс повышения квалификации в Центре дистанционных образовательных технологий по теме «Использование дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в образовательных учреждениях на базе системы Canvas», г. Бишкек, КРСУ, 2019 г.
  4. Курс повышения квалификации по теме «Современные информационно – коммуникационные технологии в образовательном процессе», ОЮЛ «Академия предпринимательства», Бишкек, 2018 г.
  5. Курсы повышения квалификации по теме «Педагогика и психология», Министерство Образования и Науки КР, Агротехнический колледж им. К.И. Скрябина, Бишкек, 2018 г.
  6. Семинар по закупках в рамках компонента «Сотрудничество с частным сектором», г. Бишкек, 2017 г.
  7. Семинар «Анализ и хеджирование рисков при управлении проектами и инновациями»  г. Бишкек, Академия предпринимательства, 2017 г.
  8. Международный семинар по Логистике и Управление цепью поставок, проведенного швейцарским фондом Кюне, г. Бишкек, 2016 г.
  9. Курсы обучения по программам: Маркетинг; Эффективный менеджмент; Компьютерные технологии анализа данных; Этика делового общения; Антикризисный менеджмент, проведенного Высшей Школой Права, Бизнеса и Компьютерных технологий МУК, г. Бишкек, 2015 г.
  10. Обучение в Институте непрерывного открытого образования по программе дистанционного образования «Преподаватель в среде E-Learning» 2011г.
  11. «Создание электронных учебных курсов с применением свободного и открытого программного обеспечения» на базе Центра электронного менеджмента знаний Кыргызско-Российского Славянского университета 2010г.