Участие в конференциях

Конференции, организованные кафедрой
Полное название конференции Дата проведения Место проведения Количество участников/из них зарубежных
Межвузовская студенческая конференция на тему Межвузовская студенческая конференция на тему «Развитие современной экономики: вопросы теории и практики» .

6 апреля 2022 год КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП 21
Круглый стол «Логистика в Кыргызстане: современная ситуация, прогноз на будущее, ключевые задачи и приоритеты компаний»

2021 год
КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП 15
Студенческий конкурс «Предприятие в современных условиях. Организация собственного бизнеса» для студентов 1 курса направления «Экономика»

25 мая 2021 год КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП 50
Студенческий круглый стол «Электронная валюта и ее влияние на развитие экономики страны»

11 мая 2021год КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП 23
Круглый стол на тему «Проблемы введения ОСАГО в Кыргызской Республике»

22 апреля 2021 год КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП 13
Студенческая конференция на тему "Инновационные научные исследования: теория, методология, практика"

31 марта 2021 год КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП 19
Мастер класс для студентов выпускного курса, на тему: «Творческое мышление - ключ к профессиональной реализации».

20 ноября 2020 год КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП 18
Дебаты по вопросу "Логистический хаб в Кыргызстане: за и против". 17 декабря 2020 год КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП 21

20 ноября 2020 год КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП 27

Круглый стол для студентов экономического факультета обучающихся по направлениям "Экономика" и "Менджмент"  на тему:  «Проблемы управления предприятием в современных условиях».

13 ноября 2020 год КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП 30
Дебаты на тему: «Заработная плата работников: проблемы справедливости в оценке труда разных специалистов»

19 октября 2020 КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП 27

Конференции, в которых принимала участие кафедра (сотрудники)

Название конференции Дата проведения Место проведения Организатор ФИО участника Результат участия Статус участника
Конференция  «Реализация приказа 885/390​ о практической подготовке студентов в​ работе преподавателя»

15.04.22 г. On-line конференция Россия, г. Москва, Академии труда и социальных отношений. Шинко Ю.В.  сертификат
Международная научно-практическая конференция (онлайн) Международная научно-практическая конференция на тему «Тенденции в экономике и управлении предприятием на современном этапе» 30.03.22 г.  КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП  Кафедра ЭУП Амиди Т.О., Архангельская А.В., Боколеева Ч.Б., Кадырова Г.Ш., Крамаренко А.И., Мечукаева К.М. Субачева Л.А., Шинко Ю.В.  статья
Круглый стол «ИННОВАЦИОННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ АВИАИНСТИТУТА»

4.11.21 г. Бишкек, КАИ им. И. Абдраимова Бишкек, КАИ им. И. Абдраимова Крамаренко А.И.  сертификат
VI Международная научно-практическая онлайн конференция "Обнаружение заимствований 2021 " 20-22 октября 2021 г. онлайн Россия, компания "Антиплагиат" и компания АНРИ Кадырова Г.Ш.
Крамаренко А.И.

сертификат
Региональная конференция студентов, магистрантов, аспирантов, сотрудников предприятий, преподавателей: «Теория и практика финансовых, правовых и учетно-аналитических аспектов развития: управление регионом в условиях цифровой трансформации» 25.02.21 г. Симферополь Россия.  Университет экономики и управления. Крамаренко А.И.,
Мечукаева К.М., Субачева Л.А., Шинко Ю.В.
статья и сертификат
ХІІ Международная научно-практическая конференция «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2021: CENTRAL ASIA» («Глобальная наука и инновации 2021: Центральная Азия») 5.02.2021 г. г. Нур-Султан (Астана), Казахстан. Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек»

Амиди Т.О. Иманалиев А.М.
Мечукаева К.М. Субачева Л.А
статья, сертификат
Международная научно-практическая конференция  «Университет ШОС: глобальные вызовы и возможности устойчивого развития до 2030 года»

3-4 декабря 2020 г. онлайн г. Новосибирск. Шанхайская организация сотрудничества Кадырова Г.Ш. сертификат  слушатель
Конференция "Современное образование в эпоху цифровизации: состояние, проблемы, перспективы"

27.11.21. г. Бишкек, НОУ УНПК "МУК" НОУ УНПК "МУК"  Крамаренко А.И.  сертификат
Научно-практическая конференции приуроченная к 20-летию кафедры «Экономики и управления на предприятии» на тему «Социально-экономическая модернизация Кыргызской Республики в условиях цифровизации экономики» 20.11.20 г. КРСУ, Экономический факультет, кафедра ЭУП Кафедра ЭУП Субачева Л.А.
Мечукаева К.М.
Крамаренко А.И.
Шинко Ю.В.
Боколеева Ч.Б. Кадырова Г.Ш.
Амиди Т.О.
сертификат