Участие в конференциях

Участие в конференциях, симпозиумах и семинарах:
  • 2019 г. научный семинар «Глобализация и цифровая экономика" проведенном КРСУ совместно с Белорускиим Государственным технологическим университетом. (сентябрь)
  • 2019 г. Иссыкульский форум. Международная научно-теоретическая и практическая конференция "Информационно-аналитические основы финансового мониторинга экономической безопастности Евразийских стран в сфере противодействия легализации преступных доходов и финансирования терроризма". (июль)
  • 2019 года  межвузовский круглый стол на тему «Современная экономика: актуальные вопросы, достижения и инновации», с участием представителей  государственных и бизнес структур  КР (март).
  •  2018 г. Международный Университет Кыргызстана. Научно-практическая конференция «Инновационное развитие науки и образования»
  • 2018 г. Крымский институт бизнеса. 9 международная научно-
  • практическая конференция «Эффективность бизнеса в условиях экономических глобальных трансформаций» г. Симферополь
  • 2017 г. Конференция «Современные проблемы интеграции и координации системы учета и аудита в странах ЦА» МОО «Иссык-Кульский форум бухгалтеров и аудиторов стран ЦА»