Участие в конференциях

Участие в конференциях, симпозиумах и семинарах:
  • 2018 г. Международный Университет Кыргызстана. Научно-практическая конференция «Инновационное развитие науки и образования»
  • 2018 г. Крымский институт бизнеса. 9 международная научно-
  • практическая конференция «Эффективность бизнеса в условиях экономических глобальных трансформаций» г. Симферополь
  • 2017 г. Конференция «Современные проблемы интеграции и координации системы учета и аудита в странах ЦА» МОО «Иссык-Кульский форум бухгалтеров и аудиторов стран ЦА»
  • 2017 г. Крымский институт бизнеса. Международная  Научно-практическая  конференция «Проблемы и перспективы развития предпринимательства в странах членах ТС в современных условиях. г. Симферополь
  • 2017 г. КНУ им. Ж.Баласагына. Международная  Научно-практическая конференция «Повышение конкурентоспособности и обеспечение устойчивости национальной  экономики в условиях глобальных вызовов современности»
  • 2016 г. КНУ им. Ж.Баласагына . Международная  Научно-практическая конференция «Экономическая наука: вчера, сегодня, завтра»