Конкурс студенческих работ на тему "Познание географии современным обществом с учётом экономических и социальных факторов"

22 марта 2023 года кафедрой «Экономики и управления на предприятии» был проведен межфакультетский конкурс студенческих работ (рефератов, презентаций, докладов) по физической, экономической и социальной географии Кыргызской Республики.
 Целью проведения конкурса является образовательное, научное и информационное развитие студентов. В конкурсе приняли участие студенты  экономического, естественно-технического, гуманитарного факультетов, а также студенты ФАДИСа.
Оценка работ проводилась на основе следующих критериев: оригинальность, техническое мастерство, идея, стиль и общая эстетическая ценность работы.
Жюри определило работы студентов, которые были признаны самыми выдающимися среди всех представленных. Авторы работ-призеров получили  Дипломы I, II или III степени.
Такие конкурсы способствуют стимулированию и признанию творческого потенциала студентов, и способствуют развитию и укреплению академического сообщества вуза, позволяя студентам проявить свои умения и представить свои идеи широкой аудитории.