Конкурс на лучший бизнес-план

Согласно, годового плана работы кафедры «Экономики и управления на предприятии» 1 декабря 2021 года было проведен конкурс на лучший бизнес-план среди студентов 4 курса.
Лозунг конкурса: «Сегодня проекты - завтра реальность».
Целью проведения мероприятия «Бизнес день» в рамках самостоятельной работы является систематизация и укрепление знаний студентов, полученных при изучении специальных дисциплин, направленные на формирование системы фундаментальных и профессиональных знаний, умений и навыков, которые они могли бы свободно и самостоятельно применять в практической деятельности
Основными задачами СРС в рамках Бизнес дня являются:
  • определение конкретных направлений деятельности, представляемой фирмы и ее ниша на рынке;
  • разработка миссии, краткосрочных и долгосрочных целей компании, стратегии и тактики достижения, поставленных целей;
  • оценка эффективности проекта;
  • определение результатов реализации данного проекта.
В рамках мероприятиябыли представлены бизнес – планы участников.
В Бизнес дне принимало участие 10 команд.
Команды защищали презентации и представили их в формате слайд шоу, предоставляли заранее подготовленные макеты бизнес проектов. Презентации команд сопровождались вопросами со стороны присутствующих. Студенты-участники соблюдали правила конкурса (время выступления, порядок презентации бизнес планов).
В завершении конкурса преподаватели кафедры Экономики и управления на предприятии подвели итоги конкурса, зав. кафедрой Субачева Л.А. представила к награждению команды. По решению судей следующим командам были вручены сертификаты в следующих номинациях:
  1. «Лучший бизнес проект» - команда ОсОО «КАРП 312»;
  2. «Лучшие в цифре» - команда ОсОО «Мойка»;
  3. «Социально значимый проект» - команда ОсОО «KIDS»;
  4. «Бизнес-успех» - команда ОсОО «Comp»;
  5. «Лучший инновационный продукт» - команда ОсОО «Небесный экспресс».